Добро пожаловать в Париж! CENTURY 21 Alpha Hoche

Добро пожаловать в Париж! <span class='tw-capitalize'>CENTURY 21 Alpha Hoche</span>
  1. Agence immobilière
  2. Добро пожаловать в Париж!

Christine PAPADOPOULOS, Gérante

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛИТНЫЙ   8-Й РАЙОН ПАРИЖА!

 

CENTURY 21 ALPHA HOCHE 

225 rue du Faubourg Saint-Honoré

75008 Paris

Офис: +33 1 45 63 06 60 

Татьяна Жукова: +33 6 70 41 06 56

tatianazhukova@century21.fr

 

 

Агентство недвижимости Century 21 Alpha Hoche (Сентюри 21 Альфа Ош) носит название одноимённого проспекта Ош, где оно и было создано Кристиной Пападопулос в 1984 году. На полпути между площадью Этуаль и живописным парком Монсо, вблизи от Елисейских Полей, этот престижный адрес позволяет нашему агентству предложить Вам лучшую недвижимость всемирно известного «Золотого Треугольника», образованного тремя проспектами: Елисейские Поля - Монтень - Жорж V. Спустя 30 лет после своего открытия, агентство предлагает к Вашим услугам талант своих экспертов по недвижимости и совершенное знание этого района. Изменился только адрес агентства: отныне оно расположено на известной улице Фобур Сент-Оноре (Faubourg Saint-Honoré), 225.

  

Кристина Пападопулос, уделявшая большую часть своего времени своему первому агентству в знаменитом квартале Марэ, доверила управление Century 21 Alpha Hoche, вскоре после его создания, своей сестре, Коринн Мустафьядес, которая руководит агентством уже в течение 30 лет. Нужно отметить, что она знает 8-й район как свои пять пальцев! Окружённая командой высококлассных специалистов, она считает своим долгом осуществить проекты по приобретению недвижимости многочисленных иностранных клиентов агентства, для которых этот квартал представляет «Парижскую мечту».

  

Являясь специалистом по одному из самых знаменитых районов Парижа, агенство Century 21 Alpha Hoche имеет многоязычную команду, готовую принять клиентов со всего мира. Мы говорим на английском (и, естественно, французском), а также на итальянском, испанском и даже греческом и русском языках!

  

Татьяна Жукова также присоединилась к нашему агенству. После получения диплома высшего образования по иностранным языкам, Татьяна приехала из России во Францию, чтобы продолжить свою карьеру в области международной торговли. Проработав несколько лет в качестве начальника по экспорту французских и итальянских вин в страны СНГ, она остановила свой выбор на недвижимости, с чёткой целью: достичь превосходства в этой области.

 

Прийдя к нам по адресу улица Faubourg Saint-Honoré, 225, Вы обратитесь не просто в агенство недвижимости, но в Консалтинговую фирму. Экспертиза, конфиденциальность, знание юридических законов и финансовых правил являются ценной основой наших услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам, наряду с мощными ресурсами бренда с международной репутацией - CENTURY 21.

 

 Все наши предложение доступны на сайте : https://www.century21-alpha-paris-8.com/annonces/achat/

 

Обращайтесь, пишите, звоните! Будем рады Вам помочь!